Lombard-venetian school, 16th century
PORTRAIT OF A BEARDED MAN
oil on canvas, cm 47,5x39,5
Scuola lombardo-veneta, sec. XVI
RITRATTO DI GENTILUOMO BARBATO
olio su tela, cm 47,5x39,5