North-European school, late 18th century
RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on oval canvas, cm 12,5x15,5
Scuola nord-europa, fine sec. XVIII
PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE
olio su tela ovale, cm 12,5x15,5