Scuola senese, sec. XVII
CRISTO BAMBINO CON I SIMBOLI DELLA PASSIONE
olio su tavola, cm 86x66,5
Sienese school, 17th century
THE CHRIST CHILD WITH THE SYMBOLS OF THE PASSION
oil on panel, cm 86x66,5