Sienese school, 17th century
THE DECOLLATION OF ST. JOHN THE BAPTIST
oil on canvas, cm 185x157,5
Scuola senese, sec. XVII
DECOLLAZIONE DEL BATTISTA
olio su tela, cm 185x157,5