Venetian school, first half of 18th century
HOLY FAMILY WITH SAINTS
oil on canvas, 97,5x59,5
Scuola veneziana, prima metà sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA CON SANTI IN ADORAZIONE
olio su tela, cm 97,5x59,5