Veronese school, XVI century
MYSTICAL MARRIAGE OF SAINT CATHERINE
oil on canvas, cm 113,5x74
Scuola veronese, sec. XVI
SPOSALIZIO MISTICO DI SANTA CATERINA
olio su tela, cm 113,5x74