Follower of Giovanni Paolo Pannini, 18th century
AN ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES
Oil on canvas, cm 119x162
Seguace di Giovanni Paolo Pannini, sec. XVIII
CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE
olio su tela, cm 119 x 162