Follower of Jacques Courtois called Borgognone, 17th century
BATTLE SCENES
oil on oval canvas, cm 37x30 a pair
Seguace di Jacques Courtois detto il Borgognone, sec. XVII
SCENE DI BATTAGLIA
coppia di dipinti ad olio su tela ovali, cm 37x30