Angelo Dall'Oca Bianca
(Verona 1858 - 1942)
VIEW OF PIAZZA DELLE ERBE
oil on canvas, 35x49 cm
signed lower left
VEDUTA DI PIAZZA DELLE ERBE
olio su tela, cm 35x49
firmato in basso a sinistra