Angelo Rota
(Bergamo, 1836 – 1903)
WALKING IN THE WOOD
oil on canvas, 97x140 cm
signed lower left
PASSEGGIATA NEL BOSCO
olio su tela, cm 97x140
firmato in basso a sinistra