Enrique Serra
(Barcellona 1858 - Roma 1918)
SUNSET IN THE PONTINE MARSHES
oil on canvas, 50x100 cm
TRAMONTO NELLE PALUDI PONTINE
olio su tela, cm 50x100
firmato in basso a destra