wed 11 May 2022
Live auction 1117
98

Galileo Chini ©
(Firenze, 1873 - Firenze, 1956)

Galileo Chini

€ 1.500 / 3.000

Galileo Chini

(Firenze 1873 - Firenze 1956)

TOWARDS CAMAIORE

oil on plywood, 35x44 cm

signed and dated "32" lower left

VERSO CAMAIORE

olio su compensato, cm 35x44

firmato e datato "32" in basso a sinistra