Flemish school, early 17th century
PORTRAIT OF NOBLEMAN WITH HIS CHILD
oil on canvas, cm 134x105
Scuola fiamminga, inizio sec. XVII
RITRATTO DI NOBILE CON IL FIGLIO
olio su tela, cm 134x105
iscritto in alto a destra "MII FILI DEUM TIMES UT NIHIL TIMEAS"