Florentine school, 17th century
PORTRAIT OF CARDINAL GIOVAN CARLO DE’ MEDICI
oil on canvas, cm 235x126,5
Scuola fiorentina, sec. XVII
RITRATTO DEL CARDINAL GIOVAN CARLO DE’ MEDICI
olio su tela, cm 236x126,5