English school, 17th century
PORTRAIT OF ELIZABETH AUDLEY LEIGH
oil on canvas, cm 77x64
Scuola inglese, sec. XVII
RITRATTO DI ELIZABETH AUDLEY LEIGH
olio su tela, cm 77x64
iscritto in alto a sinistra 'Eliz. [abeth] Da. [ughter] of Henry L.d Audley / Ma [rried] to Geo. Leigh'