A TUSCAN NEOCLASSICAL DECORATIVE ELEMENT
FREGIO, TOSCANA, PERIODO NEOCLASSICO
in legno intagliato laccato e dorato raffigurante globo e strumenti di misurazione, cm 36,4x51,4