A TUSCAN NEOCLASSICAL BRACKET
MENSOLA, TOSCANA, PERIODO NEOCLASSICO
in legno intagliato dorato e laccato in policromia, piano modanato aggettante e sostenuto da voluta riccamente intagliata a motivo fogliaceo, cm 38x33x24