A ROMAN MIRROR, 18TH CENTURY
SPECCHIERINA, ROMA, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, a cartouche, contornata da decori a grappoli d’uva, racemi e fiorellini e sormontata da cimasa a motivo fogliaceo, cm 86x58