A TUSCAN FRAME, 17TH CENTURY
CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII
in legno intagliato e dorato, battuta liscia su fascia intagliata a girali con foglie aperte sugli angoli, interamente contornata da intaglio a giorno a volute che si portano a muro; ingombro cm 55x45, luce cm 34x23,7