A PAIR OF CORNER CONSOLES, ROME, FIRST HALF 19TH CENTURY
COPPIA DI CONSOLES ANGOLARI, ROMA, PRIMA METÀ SECOLO XIX
in legno scolpito e dorato, piano in marmo verde antico bordato in giallo di Siena, cm 95x70