A PAIR OF FIGURES, FRANCE, 19TH CENTURY
COPPIA DI FIGURE, FRANCIA, SECOLO XIX
in bronzo finemente cesellato, raffiguranti Cupido e Venere, montati su base moderna, cm 50,5