International fine art

wed 15 June 2022
Live auction 1122
74

ELEVEN TUSCAN BOXES, 19TH CENTURY

GRUPPO DI UNDICI SCATOLE, TOSCANA, SECOLO XIX

in pietre dure montate in metallo dorato, di varie forme e dimensioni, largh. cm da 3 a 11