International fine art

wed 15 June 2022
Live auction 1122
31

A PAINTING WITH CLOCK, ENGLAND, 19TH CENTURY

DIPINTO CON OROLOGIO, INGHILTERRA, SECOLO XIX

raffigurante paesaggio costiero con figure, entro cornice dorata, cm 77x56,5