International fine art

wed 15 June 2022
Live auction 1122
71

A LARGE SCULPTURE OF BUDDHA, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

€ 2.000 / 4.000

GRANDE SCULTURA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

in legno dorato raffigurante Buddha, cm 100x90x50