GRUPPO, NAPOLI, INIZIO SECOLO XIX
in argento, raffigurante Ercole e il centauro Nesso, su base rettangolare sorretta da piedi ferini, recante punzone non identificato, cm 25x19x13
A GROUP, NEAPLES, EARLY 19TH CENTURY