International fine art

wed 15 June 2022
Live auction 1122
93

MARCO AURELIO A CAVALLO, FRANCIA, SECOLO XIX

€ 3.000 / 5.000

figura in argento su base parzialmente dorata, con al centro iscrizione, alt. totale cm 34

MARCUS AURELIUS, FRENCH, 19TH CENTURY