A PRIE-DIEU, ROME, 18TH CENTURY
MOBILETTO CON INGINOCCHIATOIO, ROMA, SECOLO XVIII
in bois de rose intarsiato in legni vari a motivo geometrico con medaglioni centrali, cm 85,5x59x39 chiuso (85,5x59x61 con inginocchiatoio aperto)