International fine art

wed 15 June 2022
Live auction 1122
87

A 'BOULLE' CLOCK, FRANCE  18TH CENTURY

€ 1.500 / 2.500

OROLOGIO "BOULLE", FRANCIA, SECOLO XVIII

lastronato ed intarsiato in lamina, con ricca decorazione esterna in bronzo dorato, cm 73x35x19