A 'BOULLE' CLOCK, FRANCE 18TH CENTURY
OROLOGIO "BOULLE", FRANCIA, SECOLO XVIII
lastronato ed intarsiato in lamina, con ricca decorazione esterna in bronzo dorato, cm 73x35x19