FOUR ARMCHAIRS, ROME, 18TH CENTURY
QUATTRO POLTRONE, ROMA, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, con seduta, schienale e braccioli in velluto rosso, schienale di linea mossa centrato da motivo a conchiglia, ampia seduta che poggia su gambe di linea mossa, cm 113,5x73x58