International fine art

wed 15 June 2022
Live auction 1122
44

Venetian School, 18th century

€ 15.000 / 25.000

Venetian School, 18th century

VIEW OF SANTA MARIA DELLA SALUTE

oil on canvas, 61,5x97,5 cm

Scuola veneta, secolo XVIII

VEDUTA DI SANTA MARIA DELLA SALUTE

olio su tela, cm 61,5x97,5