International fine art

wed 15 June 2022
Live auction 1122
20

A VASE, FRANCE, 19TH CENTURY

€ 1.500 / 2.500

A VASE, FRANCE, 19TH CENTURY

VASO, FRANCIA, SECOLO XIX

in marmo con montatura in bronzo dorato, cm 51