Florentine, 18th century, A small plaque, pietra dura, 10,5x14 cm, within wooden gilt frame, 16x19,5 cm
Firenze, secolo XVIII
PLACCHETTA
in pietre dure raffigurante uccello su ramo, cm 10,5x14, entro cornice modanata in legno dorato, cm 16x19,5