Northern Italy, 16th century, Crucifixion, gilt bronze, within frame, 24x20,5x2 cm
Italia Settentrionale, secolo XVI
CROCIFISSO
in bronzo dorato, cm 14x10, montato su supporto ligneo non coevo entro cornice, cm 24x20,5x2