Giuseppe Canella
(Verona 1788 - Firenze 1847)
FIGURES ON THE BEACH
oil on cardboard, 16x23 cm
signed and dated 1851
FIGURE SULLA SPIAGGIA
olio su cartoncino, cm 16x23
firmato e datato 1851
L'opera è corredata da autentica di Gustavo Predaval, in data Milano, 30.V.1985