Giuseppe Gherardi
(Firenze 1790 - 1884)
TUSCAN LANDSCAPE
oil on canvas, 25x36 cm
signed lower left
PAESAGGIO TOSCANO
olio su tela, cm 25x36
firmato in basso a sinistra