ARCADE | 19th to 20th century paintings

tue 1 March 2022
Live auction 1124
261

Henry Marko
(Firenze, 1855 - Lavagna (genova), 1921)

Henry Marko

Henry Marko

(Firenze 1855 - Lavagna 1921)

IN THE WOOD

oil on panel, 22x31 cm

signed lower left

BOSCO

olio su tavoletta, cm 22x31

firmato in basso a sinistra