Jozef Israels
(Groninga 1824 - Scheveningen 1911)
FIGURE IN THE STABLES
oil on canvas, 54x68 cm
signed lower left
FIGURA NELLA STALLA
olio su tela, cm 54x68
firmato in basso a sinistra