Michele De Simone
(Barletta 1893 - Milano 1955)
PARIS
oil on plywood, 19x21 cm
NEAPLES
oil on plywood, 18x23 cm
PARIGI
olio su compensato, cm 19x21
NAPOLI
olio su compensato, cm 18x23
firmato in basso a destra