Pietro Scoppetta
(Amalfi 1863 - Napoli 1920)
LADY WITH HAT
watercolour on paper, 16x15 cm
signed lower left
on the reverse inscribed
SIGNORA CON CAPPELLO
acquerello su carta, cm 16x15
firmato in basso a sinistra
inscrizioni sul retro