Pietro Senno
(Portoferraio 1831 - Pisa 1904)
VIEW OF A WOOD WITH WAYFARERS
oil on canvas laid down on plywood, 92.5x136.5 cm
signed lower left
SCORCIO DI BOSCO CON VIANDANTI
olio su tela applicata su compensato, cm 92,5x136,5
firmato in basso a sinistra