Romano Valori
(Milano 1886 - Povolaro 1918)
MOUNTAINS
oil on panel, 25x35 cm
signed and dated ‘910 lower right
MONTAGNE
olio su tavoletta, cm 25x35
firmato e datato ‘910 in basso a destra