French school, 19th century
PORTRAIT OF A LADY WITH A SKETCHBOOK
oil on canvas, 40.5x32.5 cm
signed "Duval L.C." lower right
Scuola francese, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILDONNA CON TACCUINO DA DISEGNO
olio su tela, cm 40,5x32,5
firmato "Duval L.C." in basso a destra