Italian school, 19th century
PORTRAIT OF A GIRL HOLDING A FLOWER
oil on canvas, 62x49 cm
Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO DI BAMBINA CON FIORE IN MANO
olio su tela, cm 62x49