Silvio Poma
(Trescore Balneario 1841 - Turate 1932)
BOATS ON THE LAKE
oil on panel, 19x28 cm
on the reverse inscribed
BARCHE SUL LAGO
olio su tavoletta, cm 19x28
firmato in basso a destra
sul retro iscrizioni