Ugo Piatti
(Milano 1888 - Milano 1953)
WATERFALL ON THE LAMBRO
oil on panel, 22x28 cm
signed lower left and dated ’28
on the reverse label signed and titled
CASCATE SUL LAMBRO
olio su tavoletta, cm 22x28
firmato in basso a sinistra e datato ‘28
sul retro cartiglio firmato e titolato