PAIR OF SILVER AND ENAMEL SMALL GLASSES, MOSCOW, 1908-1926
COPPIA DI PICCOLI BICCHIERI, MOSCA,1908-1926
in argento e smalti policromi che decorano con voltili e fiori, interno delle coppe in argento dorato, alt. cm 11,5, complessivi g 238