EIGHT STERLING ASHTRAYS, FLORENCE, 20TH CENTURY
OTTO POSA CENERE, FIRENZE, SECOLO XX
in argento sterling sbalzato realizzati come corolle di fiori e foglie, cm 16x13, complessivi g 1115