A SILVER AND ENAMEL CIGARETTE CASE, MOSCOW, BEGINNING 20TH CENTURY
PORTA SIGARETTE, MOSCA, INIZI SECOLO XX
in argento dorato e smalti policromi, cm 10x6,5, g 170