A SILVER TANKARD, NORWAY, 19TH CENTURY
TANKARD, NORVEGIA, SECOLO XIX
in argento sbalzato, corpo cilindrico decorato con tralci di fiori con fascia incisa CHRISTOFFER SVANE-GRETHE SVANE, alt. cm 13, g 485