THREE SILVER CIGARETTE CASE, MOSCOW, BEGINNING OF 20TH CENTURY
TRE PORTA SIGARETTE, MOSCA, INIZI SECOLO XX
in argento di forma rettangolare ciascuna con il coperchio sbalzato con orsi entro paesaggi, cm 12x8; 11x8 e cm 10x7,5, complessivi g 565